Информируем вас, что с 01.03.2023 отчеты ЕГРН не будут содержать данные о собственниках физических лиц, на основании Федерального закона от 14.07.2022 № 266-ФЗ. Собственники юридические лица и муниципальные образования будут отражены в отчетах.
10.12.2014

Как быстро получить сведения о недвижимости?

Каждому владельцу недвижимости, как и человеку планирующему приобрести определённый объект или получить о нём всю интересующую информацию может потребоваться выписка из ЕГРП срочно. Получить этот документ быстро можно на нашем сайте.

В настоящее время выписка может иметь несколько видов, отличаться процедурой получения и содержащейся в нём информацией. В большинстве случаев при операциях с недвижимым имуществом требуется получение выписки общего характера. В ней содержатся общие сведения об определённом объекте недвижимости с указанием его адреса, площади, кадастрового номера, назначения, данных о правообладателе, возможных ограничениях, обременениях и так далее.

Обычно выписка требуется для подтверждения прав конкретного человека на имеющейся у него объект недвижимости. При получении такого документа предоставляется полный перечень недвижимого имущества, зарегистрированного на данное лицо, и наличия возможных ограничений или обременений.

Что касается выписки о передачи прав на объект недвижимости, то этот документ будет включать сведения о недвижимости, его правообладателях, указанных в порядке владения. Кроме того, собственник недвижимого имущества может получить информацию обо всех лицах, которые интересовались его недвижимостью.
Назад